Предсказания древности – за гранью 2012

30-09-2011, комментария 3

Впервые в г. Днепропетровске 7-29 октября  будет представлена самая необыкновенная, познавательная, музыкальная и оздоровительная программа для всей семьи «Предсказания древности – за гранью 2012»! Организаторами программы выступили популярный украинский христианский телеканал «Надiя» (Украина), радиотелецентр «Голос надежды» (Россия) и телеканал «Свет надежды» (США).

Ведущий программы – доктор богословия Петр Кулаков, директор и ведущий международного телеканала «Свет надежды». С начала 90-х годов прошлого столетия он проводит лекции и семинары, программы в различных городах мира. Его тепло и радушно принимают в России и США, Малой Азии и Молдове, Германии и Украине. Петр Кулаков является основателем первого в России христианского телерадиоцентра  «Голос надежды».

«Дорогой друг! Наш стремительный век все чаще заставляет задуматься над тем, как справиться с потребностями всех сфер нашей жизни: физической, эмоциональной, финансовой и духовной. Сегодня мы видим, что в настоящее время не так много тех людей, которые уделяют достаточно времени своей духовной сфере жизни, чтобы иметь личное, собственное мнение, основанное на твердых убеждениях. Почему так? Потому что – да, именно тема духовности является очень личной. Но тот, кто обращает на нее внимание в своей жизни, обязательно открывает для себя новый потенциал, новые силы и дыхание. Вместе с Вами мы будем последовательно, доступно, обоснованно и непредвзято открывать для себя новые удивительные факты в вопросах правды и лжи, истины и заблуждения. Телевидение об этом не показывает, пресса об этом умалчивает» — такое обращение Петра Кулакова звучит для каждого желающего знать правду и не быть жертвой обмана, победить кризис и иметь постоянную надежду и уверенность.

Посетив уникальную программу известного телеведущего, Вы обязательно узнаете:

  1. Пророчества майя – миф или реальность? Есть ли повод для беспокойства? Многие ожидают, что в 2012 году произойдет глобальная катастрофа. Так ли это?
  2. Стена плача или третий Иерусалимский храм? Нужно ли совершать паломничество на Святую Землю, чтобы обрести в сердце мир и надежду?
  3. Как уберечься от лжепророков? Мы знаем Библию, Коран, письма Будды и др. Какая из этих книг верна? Оставил ли Бог кое-что, что содержит правду?
  4. Ждать ли третью мировую войну? Откровенный разговор о том, что есть, что было и что будет.
  5. Голод – главная проблема 21 века. …Если Бог есть любовь, то почему страдают люди?
  6. О землетрясениях и не только… Стратегия выживания в условиях надвигающегося кризиса в природе.
  7. Пророчество о мировом зле. …Это случайная игра истории или исполнение древнего предсказания?
  8. Кто победит в битве Армагеддона? Таинство или откровение? Вымысел или реальность?
  9. Конец света или начало жизни? Для жителей всех времен Бог посылает надежду.

Воспользуйтесь вестью, которая обращена к Вам. Истина неизменна, меняется только наше постижение истины. Не упустите такую возможность получить ответы на жизненно важные вопросы!

Также в рамках программы пройдут особые минипрограммы «Восемь принципов здоровья», «Две половинки одного целого», и детская увлекательная программа «Путешествуя по стране удивительных историй». И как подарок для всех присутствующих  — состоится  концерт, посвященный 75-летию выдающейся певицы Анны Герман. Удивительная творческая судьба и неизвестные ранее факты ее жизни легли в основу фильма, который будет транслироваться на программе. Каждый посетитель сможет получить подарок – диск с фильмом о жизни Анны Герман.

Содержание минипрограмм

Сегодня для многих здоровье стало недосягаемой мечтой, и порой кажется, что его имеют только избранные. На самом деле не нужно тратить огромные деньги, чтобы быть здоровым, нужно просто иметь ключи к Вашему здоровью! И они смогут принести пользу при одном условии: ими нужно пользоваться! Часто сенсации нынешнего дня становятся провалами завтрашнего. Многие люди испытывают нужду в современной, простой, научно обоснованной, достоверной и проникнутой здравым смыслом информации. Как быть здоровым? Что такое здоровый образ жизни? На эти и многие другие вопросы есть ответы в минипрограмме «Восемь принципов здоровья», которая будет проходить с 15 по 22 октября 2011 года. Существует восемь простых принципов, которые помогут Вам сохранить или восстановить здоровье. Многие люди испытали на себе эти простые шаги к здоровью. Почему бы и Вам не узнать их? Присоединяйтесь! Вы будете приятно удивлены! Здоровье – это еще не все, но без здоровья и все – ничто! Вот некоторые темы этой замечательной минипрограммы:

  • Десять шагов к нормальному весу;
  • Иммунная система – армия внутри нас;
  • Как защититься от убийцы №1. Сердечно-сосудистые заболевания.
  • Когда суставы говорят: «Ой!»
  • Профилактика рака;
  • Преодоление депрессии;
  • Как избавиться от вредных привычек?
  • И многое другое.

Илья Шевелев сказал: «В семейной жизни середины нет – это источник большого счастья и большой беды». «Две половинки одного целого» — семейная минипрограмма, которая будет длиться неделю – с 7 по 14 октября 2011 года.

Задумывались ли Вы над тем, почему так много людей мечтает построить счастливую семью, а в реальности делающих так  — мало? Довольны ли Вы теми отношениями, которые царят сегодня в Вашей семье? Или если Вы не состоите в браке, а только мечтаете создать свою семью, уверены ли в том, что знакомы с секретами семейного счастья? Счастливую семью нужно не искать, а строить! И этот труд будет вознагражден! Для всех слушателей этой программы приготовлен гарантированный подарок!

Темы программы, волнующие современных людей:

Куда уходит любовь или возвращение в романтическую влюбленность…

Почему семейное счастье превращается в семейный ад и есть ли выход из него? Оказывается, выход существует, и Вы можете возвратить романтическую влюбленность, даже после 10, 20 и 50 лет совместной жизни! Какая перспектива!

Разные, но соответственные

Мужчины и женщины настолько отличаются друг от друга, что существует даже такое выражение, что мужчины – с Марса, а женщины  — с Венеры… Почему между мужчиной и женщиной существует различие? Почему различия – это то, что позволяет супругам развиваться, и в браке возникают живые отношения? Что же необходимо знать мужчинам о женщинах, а женщинам о мужчинах? Вас ждут удивительные открытия и факты! Узнайте первыми!

Четыре периода жизни семьи

Каждая семья проходит один и тот же путь, и набивает одни и те же шишки. Это хорошо или плохо? Но ведь еще ни одной семье не удалось миновать этот путь! Его можно условно разделить на сезоны или периоды брака. Зная особенности каждого периода, легче реагировать на многие недопонимания, которые возникают в семье.

Общение  — путь к счастливому браку

Общение – это мост. С помощью общения мы можем строить мосты друг к другу. С помощью общения мы также можем разрушать мосты наших отношений. Чем станет наше общение? Добрым созиданием или губительным разрушением отношений? Будет ли оно тем мостом, который соединяет супругов?

Конфликт – дуэт или дуэль?

Каждая семья может сделать свои отношения дуэтом или дуэлью. Дуэт или дуэль? Как бы хотелось Вам? Какой будет Ваш выбор? Как успешно преодолеть семейный кризис? Чтобы семья стала дуэтом, необходимо научиться мирным путем разрешать конфликтные ситуации. Есть возможность научиться этому!

Пять языков любви

Язык Вашего супруга или супруги может быть для Вас чужим и непонятным. Умение говорить на языке супруга – один из ключей к счастливой семейной жизни. Если Вы хотите, чтобы он чувствовал Вашу любовь, Вы должны рассказать о ней на его языке. Самое время научится говорить на родном языке супруга!

Для маленьких зрителей специальная детская программа «Путешествуя по стране удивительных историй» будет проходить каждый день в 15:00 и 18:00 с 7 по 29 октября 2011 года. В программе детки познакомятся с «золотым правилом» в жизни, принципами доброты и счастья, а также узнают:

— Что сделать, чтобы иметь друзей?

— Как стать дружелюбным?

— Как полюбить родителей?

— Кому нужно послушание?

— Что значит для меня семья?

— Честность и трудолюбие – кому это нужно?

— Что такое истинное богатство?

— Кому нужна твоя помощь?

— Поступай с другими так, как бы ты хотел, чтобы они поступали с тобой.

— Всем посетившим маленьким слушателям приготовлен сюрприз.

Дорогие друзья! Не пропустите уникальную программу «Предсказания древности – за гранью 2012» и шанс изменить свою жизнь навсегда, заменив беспокойство, стрессы, безнадежность и отчаяние на уверенность, твердость взглядов и жизненных убеждений, надежду, счастье, мир в душе и в доме!

В наше время люди теперь сориентированы на электронное общение, такие как Facebook, «Мой мир», «Одноклассники» и т.д. Фактически, заменив живую коммуникацию искусственной. Программа «Предсказания древности – за гранью 2012»  просто необходима для настоящего общения и для получения объективных знаний древних пророчеств сквозь призму археологии и истории, как быть свободным человеком, не суетиться, и быть здоровым и счастливым. Проведенные встречи в г. Днепропетровске подарят слушателям уверенность, что есть Тот, Кто в них заинтересован, у Кого есть цель, план для их жизни – это сам Бог.

Только с 7 по 29 октября 2011 года приглашаем Вас в Дом союзов (проспект Карла Маркса, 93) в 18-00 и в Духовный центр (улица Кожемяки, 63) в 15-00. Вход свободный.

Инна Белоножко

Сайт программы http://predskazaniya.dp.ua


Рубрика: Образ жизни, Семья, Церковь и общество

Комментарии (3):

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"