В прикарпатском санатории «Барвинок» лечат причины заболеваний

Иисус Христос больше посвящал времени исцелению больных, чем проповеди. Гости центра оздоровления и отдыха «Барвинок» имеют возможность на себе ощутить прикосновение руки Спасителя и насладиться преимуществами здорового образа жизни. Каждое утро начинается с бодрящей зарядки и вдохновенных размышлений, помогающих каждому осознать Божью любовь и найти свой собственный путь к Господу. Во время утренних и вечерних лекций отдыхающие могут глубже узнать о принципах здорового образа жизни, а также о простых методах профилактики и лечения разных заболеваний. Для оздоровления мы применяем массаж, гидротерапию (хвойные, солевые ванны, контрастные ванны, обертывания, травяные компрессы), ингаляции, физиопроцедуры, фитотерапию, диетотерапию, инфракрасную сауну, программу для улучшения зрения.  Изюминкой нашей программы является здоровое и вкусное вегетарианское питание. Наши гости могут не только попробовать разнообразные блюда в столовой, но также и научиться их готовить на кулинарном мастер-классе. Центр расположен в тихом, живописном уголочке Прикарпатья,  на берегу озера, благодаря чему наши гости могут совершать прогулки на свежем воздухе и любоваться чудесными лесными пейзажами.

Программа «Новый старт», предлагаемая в нашем центре, направлена на лечение причин, а не симптомов заболеваний посредством простых изменений в образе жизни. Наши гости приезжают с разными проблемами со здоровьем — сахарным диабетом, гипертонией, излишним весом, артритом, остеохондрозом, желудочно-кишечными заболеваниями и др. Они имеют возможность сравнить показатели своего здоровья в начале и в конце программы, и те, кто выполняет все рекомендации врача, не только отмечают улучшения в состоянии своего здоровья, но и обретают веру в исцеляющую силу Господа.

В Духе пророчества мы читаем: «По милости Своей Господь наделил санатории такой властью для облегчения физических страданий, что тысячи людей собираются в них, желая избавиться от недугов. И многие физические исцеления сопровождаются исцелением души. У Спасителя больные получают освобождение от грехов. Многие выходят из наших санаториев с новыми сердцами. Эти люди, возвратившись в свои семьи, сияют, как светила в мире. Господь делает их Своими свидетелями». Их свидетельство таково: «Я видел Его величие, я вкусил Его благость. «Придите, послушайте, все боящиеся Бога, и я возвещу вам, что сотворил Он для души моей» (Пс.65:16) (Елена Уайт. Свидетельства для церкви, т.6, стр.226).

Мы понимаем, что на территории Западной Украины большинство жителей придерживаются традиционной формы вероисповедания и закрыты для истины. Эти люди нуждаются в том, чтобы им не только возвестили истину, но и прикоснулись к ним в облегчении их страданий и болезней. Наша цель –  помочь людям научиться  следовать законам здоровья и посеять семена истины в их сердцах. С осени 2010 года оздоровительные десятидневные программы проходят регулярно, и мы сердечно приглашаем вас и ваших друзей и родных приехать и вкусить, как благ наш Господь!

Узнать о ближайшем заезде и зарегистрироваться вы можете по телефону 0931481514, 0508866166, 0973898181.  Наш адрес: Львовская область, г. Новый Раздол, база отдыха «Барвинок». Сайт санатория  http://barvinok.name.