Подготовка к евангельской программе в Харькове: впереди половина работы

Милостью нашего Создателя и Спасителя вот уже неделю мы распространяем приглашения на предстоящую в г. Харькове большую евангельскую программу. Хочу сообщить с радостью, что вашими усилиями с благодатью, поддержкой и защитой Божией мы смогли разнести за это время 173.000 пригласительных буклетов. Это почти половина из запланированного числа. Каждый день в работе участвовало около 123 человек. В среднем каждый участник смог посетить 227 домов или квартир в день.

Передаю вам сердечную благодарность от евангелиста Вадима Бутова за ваш посвященный труд и святое служение для дела всемирной проповеди Евангелия. Пусть наш любящий Господь особенным образом благословит вас, пошлет силы и здоровье, укрепит веру, исполнит вдохновляющим влиянием Духа Святого.

Осталась еще одна последняя неделя подготовки. Многие из вас уже устали, вложив большие силы в проделанный труд. Но нас ожидает впереди еще большая работа. Ведь мы сделали пока менее половины того, что нужно. Вместо 230 человек каждый день разносят приглашения только 123. Молю Господа, чтобы Он поддержал всех нас духовно и физически, чтобы мы, помня подвиг Иисуса Христа и деяния наших предшественников – апостолов, могли укрепиться и завершить успешно приготовление города к празднику святого благовестия. Тысячи людей в городе сегодня еще не знают о спасении Господнем, и, страдая, гибнут в греховной тьме этого мира. Давайте особенным образом используем предстоящие в Украине выходные дни для усиления нашей работы. Да пошлет Отец Небесный всем нам сильное желание и возможность пригласить их прийти к спасительному свету Христа во славу Божию.

Да благословит вас Господь!

«А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь» (Ефес. 3:20, 21).

Администратор евангельской программы — пастор Владимир Поповичев