«Пасхальные переживания» побили все рекорды в Интернете

30-04-2011, 1 комментарий

На прошедших выходных прошел заключительный показ телесериала «Пасхальные переживания» по общественным телеканалам в Украине и мире. Однако наибольшим ажиотажем пользовалась онлайн-трансляция сериала на сайте video.emmanuil.tv.

За десять дней «Пасхальные переживания» посмотрели онлайн 137 690 человек из 115 стран мира!

Зрители выражали свои впечатления на сайте video.emmanuil.tv после просмотра телесериала. Например, Вадим написал: «Верьте или нет, но после просмотра этого сериала я стал смотреть на мир другими глазами, начала пропадать агрессия к окружающим, начал более внимательно относиться к людям, каким-то образом все внутри перевернулось, как будто кто-то поменял меня. Но я знаю, что этот кто-то — это Бог и Он дал мне возможность измениться. Если раньше мне задавали вопрос, верю ли я в Бога, и я отвечал лишь бы ответить, то сейчас с уверенностью могу сказать, что верю! Еще раз выражаю вам огромную благодарность!»

В субботу накануне праздника Пасхи телесериал посмотрело 30 000 зрителей за день! Для сравнения, посещаемость самых популярных христианских порталов редко превышает 15-20 тысяч. На телефон доверия Ассоциации «Еммануил» за период трансляции «Пасхальных переживаний» поступило около 100 звонков. Зрители оставили десятки отзывов и комментариев, свидетельств и просьб.

«Сериал очень современен, заставляет задуматься, очистить свое сердце, искать свое место в нашем мире, следовать заветам Христа и учиться любить людей», — Лилия. «Знаменательный фильм! И его нужно смотреть не только неверующим, но и верующим обязательно. Полагаю, что фильм – редкая удача в сочетании художественности и нравоучения. После него и Евангелие будет прочитываться, уверен, совершенно по-другому», — Олег. «Будет ли возможно скачать? Это должны увидеть мои родные», — Ольга.

Отвечая на многочисленные просьбы телезрителей, в Ассоциации «Еммануил» приняли решение выложить для скачивания этот сериал на сайте video.emmanuil.tv. Кроме того, на период будущих праздников «Пасхальные переживания» еще можно круглосуточно смотреть онлайн.

Напомним, телесериал «Пасхальные переживания» (укр. — «Пасхальний досвід») снят компанией City On A Hill Productions (США). На русский и украинский языки его продублировала Ассоциация «Еммануил», которая также обладает правами на его распространение.

Алена Михайленко

Вы можете поддержать это служение, разместив у себя баннеры сериала со ссылкой на video.emmanuil.tv

 

 

 

 

 


Рубрика: Библейские исследования, Искусство, Церковь и общество

Комментарии (1):

  • Ирина

    |

    Давайте будем переживать на страницах Евангелия каждый день,час, минуту, а не иметь предпасхальных или предрождественских переживаний раз в год. Нам так хочется эмоционального допинга из вне, но только не от живого Бога. Но у каждого человека свой выбор и свой путь. И я не вправе советовать, что смотреть или читать . Ученики Христа,учась в Его школе,учаться только у Гопода ,как и чему переживать.


RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"