Христос воскрес в исправительной колонии

25 апреля адвентисты г.Мариуполя Донецкой области посетили Приазовскую исправительную колонию № 107 общего режима с концертом, посвящённым пасхальным дням.

Концерт проходил под открытым небом на центральной площадке зоны, собрав более ста слушателей.

Осужденные женщины разных возрастов и национальностей пришли послушать христианское пение, а некоторые даже подпевали, услышав знакомые слова.

Многие не сдерживая своих слез, плакали, слушая о страдании и смерти Господа и Спасителя Иисуса Христа на Голгофском Кресте.

Самые лучшие голоса Мариупольской общины адвентистов седьмого дня воздавали хвалебную песнь воскресшему Иисусу Христу!

А какое же служение может быть без проповеди? «Христос Воскрес – воистину воскрес!»- такими словами начал проповедь пастор Церкви Адвентистов седьмого дня Алексей Коробка. Трижды обращался он к слушающим осуждённым со словами «Христос воскрес!» и трижды отвечали женщины «Воистину воскрес!».

После проповеди ещё были и сольные номера, и дуэты и трио, но в самом конце служении, осужденные женщины, которые по субботам регулярно посещают богослужения на территории исправительной колонии, проводимые Церковью Адвентистов седьмого дня, пожелали присоединиться в прославлении и спели во славу Господа и во свидетельство тем, кто ещё не принял Иисуса Христа как своего Спасителя, о том, как хорошо жить со Христом!

Ясный солнечный день и лёгкий ветерок были благословением Неба, как для участников программы, так и для её посетителей.

Пастор Александр Топал