Откровение другу. Продолжение

Привет дорогой друг! Продолжаю откровенничать с тобой. Откровенничаю потому что верю,  ты не осудишь и не предашь, что ты поймешь. Ну а если даже ошибешься и сделаешь мне больно, я все равно буду любить тебя, потому что ты — чудо! В прямом смысле слова, а не в абстрактном, сейчас поясню, что я имею в виду…

Вчера искала в интернете учебный материал и наткнулась на песню:

Ты не единственная,
Ты лишь, одна из моих
Актрис, что играют свои роли
Рядом со мной, любя меня всей душой…

Сначала мне стало грустно, потому что этот мир  жесток и некоторые люди, которых я люблю, действительно забывают обо мне. Они своим поведением, хотят того, или нет, как бы говорят: «ты ничтожество, тебя не за что любить»  И становится больно и грустно…

А еще экраны телевизоров, огромные рекламные бигборды, (рядом с ними чувствуешь себя козявкой) показывают успешных бизнесменов, суперменов и нереальных красавиц. И после этого родные, близкие, сотрудники и т. д. добавляют грусти. И вот в конце дня особо остро чувствуешь свою несостоятельность и ничтожество…

Как же бороться с чувством своей неполноценности? Я открою тебе свой секрет.  Я стараюсь не смотреть телевизор, хоть это не просто в моем доме, я стараюсь не смотреть на рекламу, хоть я любопытный человек… Но самое главное, я стараюсь верить Богу, который говорит мне совсем другое! А говорит Он мне, через свое Слово, что я неповторимая личность, что я дивно устроена!

Сейчас изучаю анатомию человека и все больше поражаюсь сложным системам, которые так мудро переплетены в одну общую. Я удивляюсь, когда изучаю всего лишь одну только клетку нервной системы, нейрон, как все продумано! Насколько все сложно и просто одновременно, это невероятно! И я понимаю, что я, ты и любой другой человек неповторим, мы чудо во вселенной, мы дети самого Бога! И не важно, что говорит мне сатана, я поднимаюсь над землей, я уже смотрю на ситуацию с вселенской точки зрения.

Именно так выстоял Христос, ведь сатана, все обстоятельства, все люди сказали Христу: «мы правы, Ты нет, мы выиграли, а Ты проиграл!»  Любой бы сдался на Его месте, но у него была своя точка зрения на этот счет, Он твердо верил, что  Сын Божий, и не верил «реальности», которая была до боли осязаема…

Так же и я должна научиться верить словам Отца, Его поступкам, вопреки своим чувствам, вопреки обстоятельствам, вопреки всему на свете! Дорогой друг посмотри ролики, которые разрушат обман дьявола, и верь своему Творцу и Спасителю, только так мы выстоим в этой борьбе!!! С любовью, твой друг 🙂

Виктория Попова

Я в этом мире не случайно,
Я для чего-нибудь пришла:
Смогла кому-нибудь свечами
Мир осветить моя душа.
Глотком воды была кому-то,
Кусочком хлеба, может быть,
И чьей-то жаждой встретить утро,
И чьей-то радостью любить.
Проходит жизнь, летит, как птица,
Не останавливаясь, мчит.
Бог дал мне жизнью насладиться
И болью смог меня учить.
Всего давалось полной мерой,
За всё Его благодарю!
Люблю, надеюсь, зрею, верю,
Вбираю счастье и дарю.
Автор неизвестен

В сюжете:

Откровение другу
Моему другу