Ищущему Господа — анонс очередной Полевой школы

15-08-2010, комментария 2

Лагерное собрание адвентистов

Цель Полевой школы — побудить всех оставить на несколько дней свои дела и посвятить время исключительно тому, чтобы взыскать Господа. «Нам нужно проводить время в самоисследовании, глубоко изучать свое сердце, каяться и исповедовать грехи свои и обновлять свои обеты перед Всевышним».

Дата проведения:  2-5 сентября 2010г.

Заезд, регистрация: 2 сентября с 14.00

Начало программы: 2 сентября в 16.00

Завершение программы: 5 сентября в 15.00

Всех  участников программы  просим придерживаться расписания, так как  от этого зависит  целостное восприятие предложенной программы.

Что иметь с собой:

  • Библию
  • Постельное белье
  • Теплая обувь
  • Теплые вещи
  • Емкость для питьевой воды

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ И ПИТАНИЯ:   190 грн.

Место проведения: Днепропетровская  область, г.Новомосковск, р-н Решкут, База Олимпийская
(Ехать от автовокзала Новомосковска или ост. «Самолет», автобусом «Автовокзал  – ДАЧИ», выходить возле базы «Олимпийская» — перед тупиком автобуса).

Предварительная регистрация: с 15 августа по 31 августа по телефону:
(063) 813-72-66 (Лиля)

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ в Новомосковске:
«АВТОВОКЗАЛ – ДАЧИ» 6-20; 7-20; 8-30; 12-3; 14-10; 6-30; 17-35; 18-30

Для личного исследования при подготовке к  Полевой Школе:

СОВЕТЫ  ДУХА ПРОРОЧЕСТВА:

СЦ63:46 «Мы должны делать все возможное, чтобы наши лагерные собрания были всецело посвящены  духовным вопросам.»

СЦ63:53 «Необходимо довести до сведения всех, кто собирается на лагерные собрания, что цель собраний — достичь более высокого христианского опыта, возрастать в познании Бога, укрепляться духовной силой, и если мы не поймем этого, то собрания станут для нас абсолютно бесполезными.»

СЦ27:63. «Оставьте свои домашние заботы и хлопоты и  приходите, чтобы найти Иисуса, и Он позволит вам найти Себя. Выразите свою благодарность Творцу, Подателю всех ваших благ, добровольными приношениями.»

СЦ63:216 «Мне  было показано, что наши лагерные собрания должны стать интереснее и успешнее. Я видела, что по мере нашего приближения  к концу времени в этих собраниях  будет меньше проповедования и больше библейских исследований. Повсюду организуются небольшие группы людей с Библиями в руках, и разные люди будут руководить изучением Писаний, проводя занятия в свободной манере. [88] Таким методом пользовался Христос, обучая Своих учеников.»

СЦ515:1-17. «Приготовляясь к собранию, каждый должен очень внимательно и самокритично исследовать свое сердце перед Богом. Если есть какие-либо недоразумения, ссоры, недопонимания, семейные неприятности; все это нужно устранить. В качестве первого шага подготовки, покайтесь друг перед другом в собственных недостатках, вместе помолитесь друг за друга и за себя. Смиритесь перед Богом и со всей искренностью постарайтесь очистить храм своей души от скопившейся там скверны, от всякой зависти, ревности, подозрения, критики, осуждения. Очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные; сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач и радость в печаль. Смиритесь перед Господом и вознесет вас (Иак. 4:8-10). Господь говорит: Войдите в вашу комнату и там наедине поговорите со своим собственным сердцем, прислушайтесь к голосу вашей совести и голосу истины.
Ради  своей души, ради Христа, ради других основательно готовьтесь к собраниям  дома.»

СЦ93:86 «Правильно проводимые …собрания являются школой, где пасторы, проповедники и дьяконы могут научиться, как лучше совершать работу для Господа. …собрания должны быть школой, где старые и молодые члены церкви имеют возможность более совершенно уразуметь путь Господень, место, где верующие могут получить воспитание, которое поможет им в служении ближним…»

ПРИХОДИТЕ, ЧТОБЫ УКРЕПИТЬСЯ ДУХОВНОЙ СИЛОЙ И ПРИОБРЕСТИ БОЛЕЕ  ГЛУБОКИЕ ОТНОШЕНИЯ  С ГОСПОДОМ!

С  любовью – организаторы Полевой Школы


Рубрика: Церковь и общество

Комментарии (2):

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"