Христианский молодежный хор «Адвентус» меняет форму служения

01-07-2010, 1 комментарий

image002

На протяжении 17 лет наш хор прославляет Господа пением христианских гимнов, ежемесячно выступая в общинах Восточно-днепровской конференции, на многочисленных евангельских программах и миссионерских выездах. За это время через «Адвентус» прошло более ста молодых ребят, большинство из которых продолжает совершать музыкальное служение в своих общинах, а некоторые даже организовывают собственные взрослые и детские музыкальные коллективы. В наших ближайших планах — расширение состава хора, обновление инвентаря и запись нового альбома.

За последний год наш коллектив остро ощутил нужду в новой хоровой форме. Срок службы нынешних туник и жилеток достигает 15 лет, они сильно износились и много раз подшивались. На покупку материала и пошив 40 экземпляров облачения необходимо как минимум 8000 грн. Собранных за прошедшие несколько лет средств хватает только на покрытие пятой части этой суммы. Поэтому мы обращаемся к вашей общине с просьбой пожертвовать для нашего коллектива ту сумму, которую укажет вам Господь.Также, если вы можете еще каким-либо образом помочь в пошиве формы, звоните: 063-64-666-49. E-mail: shoumikhin (собачка) gmail.com

Заранее благодарим за ваше участие!

Антон Шумихин

Также по теме:

Члены хора «Адвентус» почувствовали, что такое счастье

Пение как образ жизни: Юбилейный концерт молодежного хора «Адвентус»

Просим распечатать плакат с текстом этой статьи, сделать объявление в своей общине и повесить его на доске объявлений молитвенного дома. Плакат скачать здесь.


Рубрика: Жизненные истории, Искусство, Образ жизни, Педагогика, Церковь и общество, Экономика

Комментарии (1):

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"