Криворізький фестиваль перетворився на місіонерський концерт

28-04-2010, комментария 2 Просмотров: 707

img_2006

Ідея концерту виникла не випадково. Більшістю була сприйнята і підтримана. Вже за три тижні до початку фестивалю були розроблені запрошення (близько 400 штук) та афіши, які були розклеєні в церквах АСД міста Кривий Ріг. Один плакат розміром двох форматів А1 — для виходу в місто та наглядної реклами концерту під звук гітари та християнських пісень, роздачею свіжого номеру газети „Вічний скарб». Просто так подаровані листівки з надписом „Ти особливий» чи „Ісус тебе любить» викликали посмішку на обличчях людей. В усьому відчувалася Божа любов.

Настало довгоочікуване 25 квітня. На фестиваль з’їхалися співочі колективи з різних міст таких, як Інгулець, Апостолове. Особисто я був очевидцем смачного та калорійного обіду, — це той час перепочинку між фестивалем та концертом. А також безпосереднім учасником концерту.

img_2011 img_2028 img_2031 img_2038

img_2045

img_2056

img_2065

img_2063 img_2076 img_2232

На концерт прийшло близько десяти нових осіб, переважна кількість — друзі з університетів, знайомі. Було представлено понад 15 номерів художньої самодіяльності. Мелодекламації, тріо, дует, сольні номери, гра на музичних інструментах не залишила байдужими тих, хто прийшов до молитовного будинку зі скептичним настроєм.

Ім’я Ісуса Христа було прославлене. Його вістка продовжує звучати в піснях, історіях, Слові Божому. А це дає сили йти далі, співати, грати, а отже жити для Його Слави…

Олександр Пермінов

Фото Даниїла Ткаченка

Рубрика: Искусство, Образ жизни, Опыт с Богом

Комментарии (2):

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитировать) - выделите текст в окне курсором и нажмите одну из кнопок форматирования. Более подробно об этом читайте на странице "Помощь".
Если Вы желаете исправить свой комментарий или удалить его - напишите нам в редакцию.
Запрещается размещать комментарии через прокси-сервера, с целью скрыть свои данные.
Запрещается размещать комментарии с использованием множественных фиктивных имен с целью создать видимость участия в обсуждении группы людей. Постоянные псевдонимы допускаются.
Запрещается размещать в комментариях URL ссылки на статьи, размещенные на сайтах враждебных к Церкви АСД или призывающих к расколу, независимо от изложенного там материала.
Если, по Вашему мнению, какой-то комментарий является оскорбительным или унижающим Вас или Ваши религиозные верования, или является таковым в отношении других читателей - напишите нам в редакцию. Мы рассмотрим этот вопрос, и если нужно, примем меры.
© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2017
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH. Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)
или с мобильного: Life (093) 50-157-80, МТС (066) 707-000-5, Киевстар (098) 707-000-5.