Концерт Андрея Дядченко снова стал небольшим музыкальным фестивалем

В Днепропетровске 30 января состоялся второй музыкальный концерт Андрея Дядченко «Наедине с Богом». В течение двух с половиной часов звучали авторские и другие музыкальные произведения.

Вечер открыли Антонина Шульга и Мария Баранова. Они сыграли на скрипке и синтезаторе музыкальное произведение «Небо Эдема». Затем всех собравшихся приветствовали ведущие Антонина и Алексей Глущенко, прочитавшие несколько стихов. Виктория Пастушенко спела «От Тебя не скрою». Звучали музыкальные произведения Андрея Дядченко «Иисус», «Господи, прости». Руслан Руденко спел «По той же дороге». Вместе с Марией Барановой Андрей спел песню «Люди ходят по свету», а затем, вместе с Виталией и Викторией Пастушенко, песню «Он вернется очень скоро». Семья Сухановых на языке жестов под фонограмму исполнила песню «Твоя любовь».

Со словом наставления обратился пастор Александр Мещеряков. Он сказал в проповеди, что современному миру очень дорого оставаться наедине. Призвал чаще оставаться наедине с Богом. Наталья Зигунова вместе с Андреем спела «Ты научи меня». Юлия Бирюкова, девушка, которая плохо слышит, на языке жестов исполнила под фонограмму песню «Иисус не оставит». Никита Исаков спел «Ти зроби крок назустріч». Дальше в исполнении Андрея мы услышали песни «Сколько искал», «Я так устал», «Иисус мой друг», «Хочу скорей домой», после чего Наталья Зигунова спела «Прошли года». Дуэтом с Викторией Пастушенко Андрей спел песню «Моя молитва».

На этой ноте вечер подошел к концу. Андрей благодарил всех кто пришел. В проведении вечера ему помогали аккомпаниаторы: Анастасия Завидова — флейта, Мария Баранова — альт, Антонина Шульга — скрипка, Мирослав Сенин — бас-гитара, Сергей Суперека, Никита Исаков — гитары, Вадим Кампен — клавиши.

На концерте также были гости из других городов: Херсона, Мариуполя, Новомосковска, Днепродзержинска. Юрий Суханов осуществлял сурдоперевод для тех, кто не слышит.

Андрей Цыбаков

Также по теме:

Андрей Дядченко наедине с Богом

«Отражение» расширяет свою географию

Днепропетровцы слушали звуки Рождества

На фестивале Днепропетровской области дарили свет

Пение как образ жизни: Юбилейный концерт молодежного хора «Адвентус»