Неделя ужасов прошла по школам

Совместно с Амвросиевским центром социальных служб семьи, детей и молодежи пастор Амвросиевской общины Р.А. Седлецкий в качестве представителя БФ «Краще життя» провел в нескольких средних учебных заведениях района программу профилактики негативных явлений среди молодежи «Неделя ужасов».

Педагоги с радостью восприняли данную программу и всячески поддерживали ее ход, ведь они в первую очередь не равнодушны к тем проблемам, которые сегодня касаются молодежи и подростков.

А молодым, как показывает практика, с каждым днем приходится решать задачи все сложнее и сложнее. Как идти против толпы, как сделать правильный выбор, как не ошибиться в том, что избираешь сегодня, каких последствий можно ожидать после принятых неверных решений — эти и многие другие вопросы заставили не раз задуматься парней и девушек, которым предоставилась эта замечательная возможность — принять участие в данной программе.

И наверное, не стоит удивляться, когда кто-то из них завтра не выйдет с толпой одноклассников на перекур, кто-то вместо бутылки пива купит пакет сока… И это будет настоящей победой Победившего этот мир любовью и силой своею, которому мы сделались соработниками на ниве, которая давно уже побелела…

Нателла Мосина