«Есть молитвы, на которые Бог отвечает мгновенно»

Я хочу рассказать опыт, как Господь отвечает на наши молитвы.

Мы знаем, что можно долго молиться о каких-то нуждах, а ответа нет по нашему мнению.

Возможно, он приходит не такой, как мы ожидали, и со временем.

Но есть молитвы, на которые Господь отвечает мгновенно. Я убедилась в этом на своём опыте.

У меня есть очень близкая подруга, которая довольно долго болела. Однажды вечером она мне позвонила, находясь в критическом состоянии, у неё поднялась очень высокая температура. Это не грипп – другое заболевание. У неё начала нарушаться речь – она заговаривалась. Нарушилась координация движений: не могла даже попасть в рот зубной щёткой, чтобы почистить зубы.

Я была в шоке от того, что услышала от неё.

С отчаянием я стала молиться Богу: «Господи! Помоги, пожалуйста, сделай что-нибудь, вмешайся в эту ситуацию!»

Подруга однозначно сказала: «В больницу не поеду потому, что я оттуда уже не выйду». А надо было ехать в инфекционную больницу. У неё было 2 врача, но их назначения ничем не помогли, становилось всё хуже и хуже.

Я молилась вечером, молилась утром. И вот раздаётся звонок. Я беру трубку. Звонит моя приятельница, у которой обширный круг знакомых. Я ей рассказала эту ситуацию и сказала, что нужен врач. Та ответила, что у неё есть знакомый хороший гастроэнтеролог. Они вдвоём незамедлительно едут к этому врачу, врач делает назначение и сразу же приходит облегчение. Падает температура, стабилизируется общее состояние.

Господь послал мне эту подругу, которая посоветовала врача, который был необходим именно в эту минуту, который оказал действенную помощь.

Я так благодарна Господу за этот ответ.

Подруге я сказала: «Я молилась о тебе, просила Бога, чтобы Он не оставил тебя в этой ситуации. Ты видишь, что значит сила молитвы?»

Не знаю, какое это возымело на неё действие, но впечатление осталось очень сильное. Муж её говорил: «Как я тебе благодарен!» Я ответила, что не меня, а Бога нужно благодарить за то, что Он послал нам такого врача. Через руки врачей Господь нам помогает.

Я убедилась, что Господь в экстренных ситуациях отвечает очень быстро. Слава Ему!

Татьяна Асеева