Встреча с Артуром Штеле на телеканале «Надежда»

23-08-2009, Комментариев нет

В программе 30 августа могут принять участие гости, пришедшие в студию. Возрастных ограничений нет. Для участия в съемках просим предварительно отправить письмо-заявку на электронный адрес: info (собачка) ru.hopechannel.info
Для тех, кто не может присутствовать лично, существует возможность заранее или во время самой встречи прислать вопросы на электронный адрес info (собачка) ru.hopechannel.info . Жители Украины могут позвонить по телефону горячей линии: 8 800 50 157 80 (звонки со стационарного телефона бесплатны).
А также существует вариант рассмотреть другие вопросы, ранее заданные нашими зрителями на сайте www.hopechannel.info.
Показ программы на телеканале «Надежда» будет организован не позднее 2 недель с момента записи.
Время записи в Киевской студии запланировано на 30 августа 2009 года в 14:00 (Время киевское) (для украинского варианта), в 15:00 (Время московское)
Телеканал «Надежда» изыскивает новые возможности для более эффективного служения. Наши зрители и пользователи сети Интернет, конечно же, помнят о встречах в прямом эфире президента Генеральной Конференции Церкви адвентистов седьмого дня с пасторами Евроазиатского дивизиона, а также с молодежью в программе «Давайте поговорим» («Let’s talk»), которые состоялись 27 мая 2009 года.
Идея открытого диалога с руководителем Всемирной Церкви, похоже, понравилась нашим зрителям. Мы получили немало откликов, рецензий, а также пожеланий продолжить создание подобных программ и организовать регулярные встречи в эфире с участием руководителей Церкви.
Даниил Ребанд,
Телеканал «Надежда»
Фото: http://ru.hopechannel.info/seyretfiles/images/video_hopechannel_info_seyretfiles_images_Stele_jpg.jpg


Рубрика: Церковь и медиа

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"