Задай вопрос президенту Генеральной конференции АСД


27 мая в прямом эфире телеканала «Надежда» будут встречи Яна Полсена с пасторами Евро-азиатского Дивизиона и молодежью.

Телеканал «Надежда» представляет уникальную возможность увидеть в прямом эфире встречу президента Генеральной Конференции Церкви адвентистов седьмого дня Яна Полсена с пасторами Евро-азиатского Дивизиона. В этой беседе примут участие служители церкви из Беларуси, Молдовы, России, Узбекистана и Украины.
Данная встреча будет транслироваться в прямом эфире телеканала Норe Channel 27 мая 2009 года в 14:00 (время киевское). Просьба районным служителям собрать в районных центрах пасторов, помощников пасторов, пресвитеров, начинающих служителей для активного участия в этой встрече.
В тот же день собеседниками пастора Полсена станут молодые люди. Такие встречи в практике президента ГК стали регулярными, они проводятся в различных частях света и озаглавлены «Let’s talk» («Давайте поговорим»). Прямую трансляцию этой встречи президента Полсена с молодёжью можно посмотреть в эфире на канале Hope Channel 27 мая 2009 года в 18:00 (время киевское). Просьба сообщить эту информацию молодежи наших общин, чтобы и они были участниками этой встречи.
Широко оповестите и приглашайте на встречу в прямом эфире с пастором Полсеном членов Церкви, молодёжь, своих друзей, всех кто принимает активное участие в жизни адвентистской Церкви.

Даниил Ребанд, телеканал «Надежда»

Фото: www.adventisti.lv/_images/ news/2001_10_38_4.jpg