«Наша Пасха – Христос»

27-04-2009, Комментариев нет Просмотров: 858


19 квітня 2009 року в будинку молитви Церкви адвентистів сьомого дня с. Кадубівці відбулося урочисте місіонерське служіння. Даний захід щороку привертає до себе увагу жителів села, котрі в ці святкові дні мають добре бажання послухати біблійну оповідь про страждання, смерть та воскресіння Ісуса Христа та про надію на вічне життя, яку Він дарує.
У ході служіння ведучі програми відкрили сутність біблійної Пасхи та історію її виникнення.

Спів хору, виступ молоді та дітей, які радували присутніх піснями, було невід’ємною складовою урочистості.При закінченні служіння гість програми – пастор Іван Заверюха звернувся до присутніх і у своєму виступі детально висвітлив значення пасхального служіння в житті стародавнього Ізраїлю, розкрив значення новозавітної Пасхи та звернув увагу на те, що вона повинна означати для сучасної людини.

Щорічне проведення Церквою цього заходу стало доброю місіонерською традицією, яка покликана відкривати людям істини про любов Божу та спасіння через Ісуса Христа.

с. Кадубівці
Керівник відділу інформації громади Петро Мельниченко

Рубрика: Искусство, Церковь и общество

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитировать) - выделите текст в окне курсором и нажмите одну из кнопок форматирования. Более подробно об этом читайте на странице "Помощь".
Если Вы желаете исправить свой комментарий или удалить его - напишите нам в редакцию.
Запрещается размещать комментарии через прокси-сервера, с целью скрыть свои данные.
Запрещается размещать комментарии с использованием множественных фиктивных имен с целью создать видимость участия в обсуждении группы людей. Постоянные псевдонимы допускаются.
Запрещается размещать в комментариях URL ссылки на статьи, размещенные на сайтах враждебных к Церкви АСД или призывающих к расколу, независимо от изложенного там материала.
Если, по Вашему мнению, какой-то комментарий является оскорбительным или унижающим Вас или Ваши религиозные верования, или является таковым в отношении других читателей - напишите нам в редакцию. Мы рассмотрим этот вопрос, и если нужно, примем меры.
© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2017
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH. Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)
или с мобильного: Life (093) 50-157-80, МТС (066) 707-000-5, Киевстар (098) 707-000-5.