Выход – исцелить всего человека: медико-евангельская программа в Днепропетровске


С 4 по 25 апреля в малом зале Днепропетровского ДК «Шинник» в 18:00 проходит программа «Почему? Есть ли выход?», организатором которой является Валерий Бегас.Кадый вечер ее посещает около пятидесяти человек. Постоянные посетители получают полезные и памятные подарки. Перед началом проводятся индивидуальные консультации врача, сеансы массажа (Алексей Добреля).
Программа состоит из двух частей: основной (евангельская проповедь с показом слайдов) и дополнительной (молодежная программа клуба «Гольфстрим», лекции для укрепления здоровья (Отелло Вэргерес) и семьи (Ирина Исакова).
Основную часть каждой встречи ведет Кристиан Блавенштайнер (Германия). Десять лет назад со своей супругой, Мединой Блавенштайнер, он уже проводил подобную программу в Кривом Роге. Кристиан является дипломантом в области здоровой медицины (США), по профессии — консультант-психотерапевт. Его выступления переводит Анастасия Касьяненко.

Отелло Вэргерес, представляющий медицинскую программу, закончил высшую школу Колонгес, медицинский колледж в Гренобле. Имеет степень военного врача-хирурга, работал гинекологом-акушером в Лимогесе, Париже и Лионе. С 1990 по 2008 работал в госпиталях Ламентин, Мартиник (Карибские острова).
Антон Шумихин
Фото автора