Творчість і служіння не обумовлюються грошима

09-04-2009, Комментариев нет Просмотров: 615


П’ятого квітня в місті Апостолово Криворізької області зібралися не байдужі до музики люди. Приводом став молодіжний фестиваль.


Музика – то універсальна мова людства. І на фестивалі панували порозуміння, радість і подяка, радість за таланти, якими Бог щедро наділив Свій народ, і подяка Йому, що спонукає їх розвивати.
На фестивалі були присутні понад 120 осіб із різних місць Дніпропетровської області. Мелодекламація, інструментальні номери, авторські пісні – то не повний перелік розмаїття виступів, які старанно готували конкурсанти.


За словами одного з членів журі пастора Олександра Слюсарського, велике фінансування не є неодмінною умовою для організації подібних заходів. Адже учасники приїжджають за власний кошт, і головне для них – жага прославити Бога, спробувати свої сили, познайомитися з братами та сестрами, набути нових друзів і вражень.

Реклама – то двигун прогресу, і, щоб фестиваль не перетворювався на звичайнісіньку «тусовку» молодих людей, він повинен також і місіонерський характер. За допомогою реклами на телебаченні були запрошені мешканці Апостолова.
Приймайте естафету музичних фестивалів у своїх містах і селах, виконуйте роботу Божу й будьте благословенні.

Олександр Пермінов
фото автора

Рубрика: Церковь и общество

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитировать) - выделите текст в окне курсором и нажмите одну из кнопок форматирования. Более подробно об этом читайте на странице "Помощь".
Если Вы желаете исправить свой комментарий или удалить его - напишите нам в редакцию.
Запрещается размещать комментарии через прокси-сервера, с целью скрыть свои данные.
Запрещается размещать комментарии с использованием множественных фиктивных имен с целью создать видимость участия в обсуждении группы людей. Постоянные псевдонимы допускаются.
Запрещается размещать в комментариях URL ссылки на статьи, размещенные на сайтах враждебных к Церкви АСД или призывающих к расколу, независимо от изложенного там материала.
Если, по Вашему мнению, какой-то комментарий является оскорбительным или унижающим Вас или Ваши религиозные верования, или является таковым в отношении других читателей - напишите нам в редакцию. Мы рассмотрим этот вопрос, и если нужно, примем меры.
© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2017
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH. Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)
или с мобильного: Life (093) 50-157-80, МТС (066) 707-000-5, Киевстар (098) 707-000-5.