Чья это была молитва?

06-04-2009, Комментариев нет


— В субботу вечером пастор Анатолий Маликов с женой и четырьмя детьми возвращался на машине домой в Комсомольск Харьковской области. Было это в начале марта. Автомобиль ехал со скоростью 50 км/час. После дождя образовался гололед. Машину понесло и развернуло на трассе.
Насыпь щебня была около метра высотой. Машину наклонило. Когда она начала переворачиваться, жена пастора необычно спокойным голосом помолилась вслух: «Господи, спаси нас».
Машина упала на бок, перевернулась на крышу и на следующий бок. Было разбито лобовое стекло, сильно помялась крыша. Пастор с супругой не пострадали, так как были пристегнуты. Дети получили ушибы.
Когда начали вытаскивать самую младшую дочь, которой два года и четыре месяца, у нее обнаружили сильный отек щеки. Проезжающий мимо водитель остановился и довез их до больницы Комсомольска. Невропатолог и травматолог поставили девочке диагноз: комовое состояние, перелом верхней челюсти, внутричерепная травма. Направили в Змиев.
Пока довезли, девочка уже стояла на ногах, отек почти спал. Тамошние врачи удивились поставленному диагнозу и решили сделать свой осмотр. Рентген показал, что у нее перелом челюсти от глаза до носа. Направили в Харьковскую детскую больницу.

Там снова сделали рентген, но на нём даже трещины не оказалось. Ребенку зашили щеку, которая была порвана детской бутылочкой во время переворачивания машины. Через четыре дня родители девочку забрали домой.

Анастасия Вертикова


Рубрика: Жизненные истории

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"